Облкоммунэнерго обеспечило электричеством три новых дома в Таборах

Экономика Дата 5-10-2017, 13:33

Облкоммунэнерго обеспечило электричеством три новых дома в Таборах


Таборы, Март 28 (Новый регион, Евгения Вирачева) – Предприятие «Облкоммунэнерго» подключит к электросетям многоквартирные дома, возводимые для переселения жителей из ветхого жилья в селе Таборы.

Как сообщили в ГУПе, сейчас завершается строительство энергообъектов для присоединения к электросетям многоквартирных домов по улице 3-ей Набережной, в домах 13,15 и 17.

Стоимость строительных работ, оплаченная по договору администрацией Таборинского сельского поселения, составила 431 тыс. руб., сметная стоимость строительства – 2 млн 280 тыс. руб. Для оптимизации расходов предприятия проектные работы и строительство энергообъектов были выполнены без привлечения подрядных организаций, силами управления по проектным работам Облкоммунэнерго и Таборинского и Туринского РКЭС.

В течение трех недель было построено 350 м воздушной линии 10 кВ и 500 м воздушной линии 0,4 кВ, установлена комплектная трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ 250 кВА. Завершить все работы по технологическому присоединению планируется в первой декаде апреля.

шаблоны для dleскачать фильмы