Высокую эффективность показывает биоэнергомассажер fohow

Шоу-бизнес Дата 8-06-2021, 01:23
Биоэнергетический массаж достаточно новое, но уже завоевавшее широкую популярность, направление в медицине. При проведении процедуры в организме естественным путем идет восстановление энергетического равновесия. Уникальная методика реализуется с помощью биоэнергомассажера последнего поколения FOHOW.

Как аппаратный массаж (БЭМ) воздействует на организм

Биоэнергию открыли древнекитайские медики, произошло это примерно 40 веков назад. С той поры ученые постоянно работают

над изучением природы такого явления. В организме человека существуют энергетические каналы (меридианы) и биологически активные точки. Предназначение первых – распространять необходимую для питания органов тела энергию. У нас можно купить биоэнергомассажер fohow

Биологическиактивные точки же располагаются в местах, где меридиан выходит к поверхности кожи. Определить такие точки можно по усиленному потреблению кислорода, сильной электропроводности, болезненной чувствительности и особому температурному режиму.

Аппаратный массаж (БЭМ) – это симбиоз достижений древней восточной медицины и современных наук: биоинформатики, биоэнергетики, неврологии. В приборе присутствует уникальное сочетание применяемых в китайской медицине методик. А именно: иглотерапия, массажи — скребковый (гуаша), точечный (туйна), стоп (аньмо), прижигание (используются стеклянные банки) и вакуумная терапия. Восстановление происходит за счет направленного воздействия на меридианы, а также акупунктурные точки. В результате устранения в каналах энергетических пробок улучшается их проходимость, что положительно сказывается на кровообращении, восстановлении баланса в функционировании внутренних органов, уровня энергии, то есть происходит оздоровление органов. Если же свободная циркуляция энергии нарушена, то они подвергаются серьезным функциональным расстройствам.
шаблоны для dleскачать фильмы