16.05 - PETER GABRIEL в Вильнюсе (билеты в Минске)

Шоу-бизнес Дата 9-06-2013, 05:15
16.05 - PETER GABRIEL в Вильнюсе (билеты в Минске)

Он приедет со специальной программой, посвященной своему самому знаменитому альбому "So" (1986).

Билеты можно купить в белорусской сети Ticketpro по цене от 972 тыс. руб. до 1 млн. 352 тыс. руб

http://www.ticketpro.by/jnp/music/1321015-peter-gabriel-back-to-front.html

Кто-то помнит альбом "So" по бронебойному хиту "Sledgehammer" и одному из лучших в истории видеоклипов к нему. Кто-то – по трогательной "Don’t Give Up", записанной в дуэте с великолепной Кейт Буш. Кто-то по доводящей до дрожи "Red Rain". А ведь там были еще "Big Time", "In Your Eyes" и другие песни.

В 2012 году Питер Гэбриэл решил отметить 25-летие этого диска и отправился в мировой тур "Back To Front". В его рамках он исполняет все песни из "So", а также основные хиты из других своих альбомов, включая классические "Solsbury Hill", "Family Snapshot", "Shock The Monkey", "Biko", "Digging In The Dirt". Причем программа пользуется таким спросом, что после 35 выступлений в Америке и Европе он был вынужден заявить дополнительные 16 концертов в Европе, среди которых выступление в Вильнюсе.

Это первый большой тур артиста с электрическим составом за почти десятилетие (на басу традиционно Тони Левин) и самый близкий к Минску концерт Гэбриэла за все время. Страсть певца превращать каждое выступление в действо с годами не угасла – с собой он везет много техники, света и спецэффектов, сочетая декорации оригинального тура "So" и ультрасовременные технологии. Но главное – он везет свой неповторимый голос и удивительную харизму, которые покорили сердца миллионов людей по всему миру.

Справка: (017) 293 42 42, (029) 6 935 935

Внимание! Для поездки на концерт необходимо наличие визы.

шаблоны для dleскачать фильмы