Запустилась карточная игра от Blizzard

Культура Дата 13-09-2016, 19:36
Запустилась карточная игра от Blizzard

Студия Blizzard выпустила финальную версию карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft на PC и Mac. О релизе сообщается в официальном разделе Hearthstone на сайте Battle.net. Игра, которая является условно-бесплатной, в настоящее время доступна для скачивания на ее сайте.


Релиз состоялся после завершения стадии открытого бета-тестирования игры. Эта фаза длилась с конца января 2014 года, а ей предшествовало закрытое бета-тестирование Hearthstone. Одновременно с выходом финального варианта Blizzard опубликовала список изменений, которые были внесены в игру с последним патчем. Увидеть их можно здесь.


Как пишет Polygon, в ближайшее время разработчики планируют добавить в игру поддержку iPad. В разработке также находятся версии для iPhone и мобильных устройств под управлением Android и Windows Phone, однако дата их выхода пока остается неизвестной.


Blizzard представила карточную игру Hearthstone: Heroes of Warcraft в 2013 году. Она является «потомком» карточной настольной игры Magic: The Gathering. Как и там, в Hearthstone у каждого игрока есть своя колода (за матч он может использовать до тридцати карт), с помощью которой ему нужно разгромить противника. Карты служат условным обозначением существ, которые вступают в бой, а также магических действий, совершаемых игроком. Пользователи могут увеличивать свою колоду, покупая наборы с новыми картами. Их, однако, можно и заработать в самой игре. Каждый набор включает пять карт, одна из них при этом является редкой.

шаблоны для dleскачать фильмы