Фирменные кроссовки для подростков от Nike Air Max 87

Спорт Дата 25-04-2018, 12:19

Фирменные кроссовки для подростков от Nike Air Max 87

Увидев на улице молодого человека в камуфляжных кроссовках, трудно их не оценить. Они все еще необычны. Они вызывают интерес. А заметив, что это стопроцентный «Найк Air Max 87», становится понятно, что это еще и супер комфортная обувь. И не только для занятий спортом: они органичны на улицах мегаполиса, в турпоходе, в офисе и молодежном кафе. Рассмотреть такие кроссовки можно в каталоге, на сайте интернет магазина. И узнать все их характеристики.

Модельеры ставят эту модель на правый фланг в зале славы компании. И по праву считают ее стартовой в процессе преображения бренда в мировой. С этим согласился и основатель «Найка» Фил Найт, принявший решение на выпуск такого модельного ряда. А предварительно давший команду техперевооружения производства, внедрения новейших технологий, укомплектования кадров талантливыми стилистами и дизайнерами. Усилиями последних и была создана в 1987 году базовая модель, которой уготована длинная и успешная жизнь.

Кроссовки «Найк Air Max 87» имеют такую амортизационную систему, которая с помощью специальной подушки, размещенной под пяткой, придает этой обуви максимальный комфорт как при ходьбе и беге, так и в состоянии покоя. По-особому сделаны и боковые части. Они стали видимыми и взяли на себя ударные нагрузки на стопу, компенсируя их. Отсюда и название технологии, известной сегодня как «видимый воздух», что в оригинале «Visible Air». До этой модели еще никто и нигде не использовал подобную конструкцию. Поэтому логично и внимание к «Найк Air Max 87», и спрос на них. И в начале выпуска, и сегодня таки фирменные кроссовки буквально разлетаются в считанные часы: увидеть их, пылящимися на прилавке – такого просто не бывает.

Свою лепту в популярность вносит и подошва кроссовок. Она из высококачественной мягкой пены. Дополняет ее подложка из полиуретана. Этот тандем обеспечивает снижение дискомфорта от ударной нагрузки и усиливает сцепление с самой разной поверхностью – и в тренажерном зале, и на асфальте, и на грунтовой дороге.

Узнаваемы кроссовки «Nike Air Max 87» и дизайнерским решением формы подошвы. Она имеет утолщение на пятке, а к носку плавно снижается. Это создает имитацию ходьбы, даже если стоять на месте. Внешний дизайн одновременно классический и современный. Для верха используется текстиль отличного качества, подтвержденный сертификатом. Он пропускает воздух, одновременно надежно фиксируя кроссовки на стопе. Таким образом, происходит надежное закрепление обуви на стопе. А это защита от травм и усталости ног во время бега и ходьбы. Проанализировав такие свойства модели, еще на старте выпуска ортопеды дали высокую оценку «Nike Air Max 87». Она и сегодня правомерна.

шаблоны для dleскачать фильмы