В России анонсированы первые клавиатуры для iPad Air 2

Наука и технология Дата 5-10-2017, 13:32
В России анонсированы первые клавиатуры для iPad Air 2

Logitech представила в России клавиатуры Keys-To-Go, Type+ и Ultrathin для планшета Apple iPad. Об этом говорится в сообщении компании.


Модель Keys-To-Go подключается к устройствам американской компании по беспроводному протоколу Bluetooth, она имеет компактные размеры: ее толщина такая же как у Air 2 — 6,1 мм, а масса — 180 грамм. Время автономной работы — до трех месяцев, по утверждению производителя. Так как аксессуар не нуждается в физическом подключении к планшету, то он совместим со всеми поколениями iPad. Ориентировочная розничная цена гаджета составляет 4300 рублей.


Type+ и Ultrathin — это обложки со встроенными клавиатурами. Type+ имеет жесткую конструкцию, которая позволяет фиксировать планшет магнитами в удобном рабочем положении. В этом состоянии устройство автоматически подключается к Air 2 по Bluetooth. В нерабочем положении чехол защищает экран планшета. Срок автономной работы, по заявлению производителя составляет до двух лет. Гаджет доступен в России по цене около 3900 рублей.


Ultrathin — мягкая обложка, которая в нерабочем состоянии защищает поверхность планшета от царапин, а в рабочем позволяет его расположить под удобным для пользователя углом.


Все анонсированные устройства поступят в продажу в конце ноября.

шаблоны для dleскачать фильмы