ДНР в ближайшие часы освободит захваченных наблюдатей ОБСЕ

Политика » Украина Дата 17-05-2017, 05:05
ДНР в ближайшие часы освободит захваченных наблюдатей ОБСЕ   Четырех наблюдателей ОБСЕ, удерживаемых на юго-востоке Украины с конца мая, освободят в ближайшие часы. Об этом сообщил РИА Новости в пятницу, 27 июня, представитель пресс-службы самопровозглашенной "Донецкой народной республики".   "Буквально через час, может быть, через два наблюдатели – четыре человека – будут отпущены", – сказал он.
  Читайте также: Россия хочет увеличить миссию ОБСЕ в Украине   Напомним, 25 июня первый вице-премьер самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин уже говорил, что "наблюдателей ОБСЕ в ближайшее время освободят".   Две группы наблюдателей ОБСЕ были задержаны на юго-востоке Украины в конце мая. Они числятся пропавшими. Сначала группа из четырех международных наблюдателей была задержана к востоку от Донецка. Позже, в Северодонецке (к северу от Луганска), была также задержана группа, в которую входили четверо международных наблюдателей и один украинский сотрудник. 
Читайте также: В Германии отследили сигнал телефона похищенной на Донбассе сотрудницы ОБСЕ   Пресс-секретарь специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Майкл Бочуркив ранее заявил, что ответственность за их похищение не взял на себя "ни один человек, ни одна организация".

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы