Праздник с огненным шоу намного ярче

Политика » Россия Дата 4-05-2018, 13:06
Огненное шоу на праздниках и корпоративах давно уже не новинка, и с каждым годом такие шоу все больше востребованы. А там где есть востребованность, там конечно появляются и предложения!
Но предложения бывают разные… Все огненные коллективы делятся на два вида: профессиональные и так сказать, начинающие артисты. Часто бывает, что при выборе коллектива молодожены ориентируются на цену, и заказывают где подешевле! Но увы, дешевая рыбка — плохая юшка. Хотя и разница в цене может быть 200-300 гривен, советую никогда за нее не цепляться.
Что бы Вы в свой самый долгожданный день не были разочарованы огненным шоу на свадьбу, советуем всем будущим женихам и невестам делать осознанный выбор и руководствоваться пятью критериями.
Для того чтобы заказать фаер шоу обсудите такие вопросы:
Первое. Сколько лет коллектив выступает на публике? По опыту, профессиональная деятельность должна быть не менее 3-4 лет. Процесс формирования коллектива не так-то прост, нужно наработать практику, отточить мастерство владения огненным инструментом, научиться работать на зрителя и т.д.
Второе. Если ли у коллектива профессиональное видео? Серьезный коллектив всегда будет иметь не менее 6-10 видео хорошего качества, где Вы всегда сможете рассмотреть уровень подготовки артистов, хореографию (чего, увы, не всем хватает), постановку номера и вообще общую картину выступления.
Третье. Наличие красивых сценических костюмов! Очень часто «фаерщики» (сокращенно) выступают в черных одежках, сливаясь, так сказать, во тьме. Костюмы — это 50% хорошего шоу, они отображают стиль номера, его характер, добавляют яркости и масштабности огненному шоу. Поэтому если их нет, не советую портить себе праздник.
Профессиональный театр всегда имеет более 5-6 разнообразных постановок, и к каждой есть свои специально созданные костюмы. И конечно при таком широком выборе вы сможете подобрать шоу-номер под любой праздник, будь это гангстерская вечеринка, новый год, романтическое признание в любви, карнавал или детский праздник.
Четвертое. Наличие профессионального звукового оборудования. Хороший и мощный звук — залог успешного номера. Старенький магнитофончик вряд ли заполнит площадку качественным звуком, драйвом и заведет гостей! Мощность звука  должна быть не менее 300 Вт.  Наш театр никогда не пользуется  и не рассчитывает на чужую аппаратуру, мы всегда привозим и устанавливаем свое оборудование, мощностью 350 Вт.
Пятое. Последнее и наверное самое важное! Это постановка номера. Так само, как и танцевальный номер, огненный номер тоже должен иметь свою постановку. Обычной техники движения мало. Представьте, что бы какой-нибудь шоу-балет показывал под музыку просто технику движений и набор элементов. Это просто смешно. Но некоторые коллективы считают, что этого достаточно, и быстренько ставят в интернете свою цену на огненное шоу. Вот и получается, что заказчик ищет дешевле, находит, соглашается, а там — простой «покрутон».
шаблоны для dleскачать фильмы