Управление лодкой требует наличия прав

Отдых Дата 15-10-2022, 17:03
Сложно представить более идеальную картину, чем выплыть на середину озера на лодке и несколько часов наслаждаться тишиной. При этом можно ловить рыбу или просто релаксировать. Купить лодку с веслами или взять ее напрокат совсем несложно, как собственно, и управлять данным плавсредством. Но вот если она не с веслами, а уже с мотором, то просто так выйти на водоеме уже не получится. 

Для управления водным транспортным средством нужны специальные права, которые позволяют управлять ним. Здесь также есть иерархия и зависит категория от типа судна. Проще всего, это конечно моторные лодки, катера и другие маломерные кораблики. Ну а для получения удостоверения необходимо обратиться в ГИМС. Правда, некоторые предпочитают купить права на лодку, избавив себя от ненужных проблем.

Обучение занимает несколько месяцев, хотя правил там совсем немного, да и принцип управления маломерными плавсредствами простой. Поэтому рациональнее купит документ и приступать к походам по водной глади. Права абсолютно легальны.
шаблоны для dleскачать фильмы