Клиника "Ваш врач" - Медицинские услуги высшего качества

Здоровье Дата 20-04-2018, 15:09

В жизни каждого человека наступает момент, когда ему необходимы медицинские услуги. Наша клиника "Ваш врач" позаботится о вас и ваших близких. Всем при обследовании приходилось делать УЗИ органов: почек, поджелудочной железы, печени. Наш центр позволяет сделать УЗИ на новейшем оборудовании, с внимательным обращением высококвалифицированных специалистов.

С особым вниманием мы относимся к беременным женщинам, которым требуется процедура УЗИ. Медицинский персонал нашего центра проконсультирует вас по любым интересующим вопросам, даст необходимые рекомендации.

Что такое УЗИ?

УЗИ - ультразвуковое исследование органов, обладающее множеством преимуществ:
1. Безболезненность;
2. Особая точность при определении больного органа;
3. Процедура УЗИ очень быстрая, что позволяет сберегать время пациента.

Разновидности ультразвуковых исследований

УЗИ врач производит для уточнения диагноза пациента, а также, чтобы исключить ошибку при диагностике заболевания. Методика позволит рассмотреть образования этиологического свойства, увидеть травмы, наблюдать за беременностью.
Вариантов таких исследований может быть несколько:
1. Трансабдоминальные процедуры, трансвагинальные, трансректальные;
2. Суставные УЗИ, сердечные, органов брюшной полости, молочных желёз (груди).

Врач, снимая показания с прибора УЗИ, сможет сделать более точную диагностику, назначить правильное лечение. Во время прохождения УЗИ ультразвуковые волны не вредят человеку, поэтому не стоит бояться его пройти повторно.

Какие существуют предпосылки для УЗИ?

УЗИ назначается доктором, если есть подозрение любого воспалительного процесса в органах брюшной полости, тазовой области. Если от пациента есть жалобы на боли в голове и сердце, нестабильную работу щитовидной железы. Также УЗИ в Ярославле назначают беременным женщинам, чтобы следить за внутриутробным развитием плода.

Как правильно подготовиться к проведению процедуры УЗИ?

УЗИ - медицинская процедура которая не требует тщательной подготовки. Но всё же есть отдельные случаи, когда перед УЗИ нужно сдать кровь на специальные анализы, а уже потом врач назначит для вас время проведения исследования.


Предварительно подготовиться необходимо, когда вы:


⦁ Собираетесь исследовать матку или мочеполовую систему;
⦁ Собираетесь сделать акушерское УЗИ в период первого триместра развития плода;
⦁ Проходите процедуру для визульного исследования брюшной полости.

Если у вас есть вопросы по поводу прохождения процедуры УЗИ в нашем центре, то звоните по телефону, указанному на главной странице сайта: "Ваш врач".


Желаем вам и вашей семье здоровья!

шаблоны для dleскачать фильмы