Флойд Мэйуэзер впервые приедет в Россию

Спорт Дата 12-12-2009, 03:00
Флойд Мэйуэзер впервые приедет в Россию

Многократный чемпион мира по боксу Флойд Мэйуэзер-младший в среду, 1 октября, впервые приедет в Россию. Об этом сообщает «Р-Спорт». В Москве в рамках европейского турне спортсмен проведет мастер-класс для любителей бокса.


Встреча с боксером состоится вечером 1 октября в «Академии бокса», расположенной в Лужниках. В программу краткосрочного визита Мэйуэзера также входят знакомство с достопримечательностями столицы России и общение с ведущими промоутерами страны. Ранее спортсмен побывал в Стамбуле, Париже и Лондоне.


13 сентября Мэйуэзер защитил три титула чемпиона мира по боксу, победив аргентинца Маркоса Майдану. По итогам 12 раундов все судьи отдали победу 37-летнему спортсмену — 115:112, 116:111, 116:111.


Мейуэзер-младший является многократным чемпионом мира по различным версиям в разных весовых категориях. За спортсменом закрепился негласный титул «лучший боксер вне зависимости от весовой категории». В активе американца 47 поединков на профессиональном ринге, в которых он не потерпел ни одного поражения, 26 раз победив нокаутом.

шаблоны для dleскачать фильмы