Бывшая подруга Мейвезера-младшего подала в суд на боксера

Спорт Дата 10-05-2016, 21:30
Бывшая подруга Мейвезера-младшего подала в суд на боксера

Бывшая подруга Флойда Мейвезера-младшего Шантель Джексон подала в суд на своего экс-возлюбленного. Иск был подан 4 сентября в Верховный суд штата Калифорния округа Лос-Анджелеса. Об этом сообщает Boxingscene.


Мейвезеру предъявлены обвинения по 11 пунктам, в их числе: нападение, применение силы, вторжение в личную жизнь, клевета, преследование, причинение эмоционального стресса и другие. Интересы Джексон представляет адвокат Глория Оллред.


«Я перепробовала все, что могла, и дала Флойду множество возможностей поступить правильно. К сожалению, он отказался от каждой возможности. С тяжелым сердцем я наконец поняла, что единственный способ внести ясность и добиться справедливого наказания за все, что он мне сделал, это зарегистрировать данный иск», — сообщается в заявлении Джексон.


Мейвезер-младший является многократным чемпионом мира по различным версиям в разных весовых категориях. За спортсменом закрепился негласный титул «лучший боксер вне зависимости от весовой категории». В активе американца 46 поединков на профессиональном ринге, в которых он не потерпел ни одного поражения, 26 раз победив нокаутом.

шаблоны для dleскачать фильмы