Бросившаяся под поезд метро в Киеве пара переехала из зоны АТО

Политика » Украина Дата 17-06-2010, 17:18
Бросившаяся под поезд метро в Киеве пара переехала из зоны АТО

Семейная пара, которая субботу бросилась под поезд столичного метро, недавно переселилась в столицу из Луганской области из-за боевых действий. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на ОСО ГУ МВД Украины в Киеве.

"Как стало известно, супруги - 51-летние уроженцы Луганской области, которые полтора месяца назад переехали жить в столицу", - отметили в правоохранительных органах.

Также выяснилось, что у луганчан была своя клиника по реабилитации алкозависимых.

"Потерпевшие отмечают, что в последнее время им поступали телефонные звонки с предложением переоформить "прописку" их бизнеса, в частности, помещение клиники и оборудование, на другое место регистрации. Жизненные обстоятельства – война, переезд из родного города и вероятная потеря единственного источника доходов, - подействовали на супругов фатальным образом. Крепко взявшись за руки, супруги прыгнули на колею", - рассказали в столичной милиции.

Обоих удалось спасти, их госпитализировали с травмами различной тяжести.

Открыто уголовное производство по статье 120 (доведение до самоубийства) УКУ. Продолжается следствие.

Как сообщалось, в субботу, 13 сентября, на Святошинско-Броварской линии столичного метро было затруднено движение поездов. Как позже выяснилось, под поезд бросились два человека.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы