Энергетики обеспечили электроснабжение шахты Комсомолец Донбасса

Политика » Украина Дата 28-03-2017, 00:11
Энергетики обеспечили электроснабжение шахты Комсомолец Донбасса

Энергетики возобновили напряжение по второму введению на ДТЭК шахты Комсомолец Донбасса и, таким образом, обеспечили электроснабжение шахты в нормальном режиме. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации в четверг, 21 августа.


"Подключены к электроснабжению Енакиевская птицефабрика и комбикормовый завод в селе Розовка (Шахтерский район). Энергетики восстановили напряжение по второму введению на ДТЭК шахты Комсомолец Донбасса и, таким образом, обеспечили электроснабжение шахты в нормальном режиме. Работы проводились в сложных боевых условиях, дважды поступала команда в укрытие, но бригада выполнила поставленные перед ней задачи", - говорится в сообщении.

Девять шахт на Донбассе не работают из-за затопления

Также восстановлено электроснабжение поселков Нижняя Крынка, Шевченко, Ореховое, Лесное, Розовка, Коммунар, Ясиновка, города Ждановки. На 85% восстановлено электроснабжение Горловки.

Как сообщал Корреспондент.net, 17 августа ДТЭК шахты Комсомолец Донбасса попала под артобстрел. В результате артобстрела шахта полностью обесточена.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы