Торты обязательный атрибут праздника

Политика » Россия Дата 25-06-2018, 17:17

Так уж повелось, что без праздников очень сложно представить нашу жизнь, причем это не только дни рождения и свадьбы, но и Новый год, крестины. В эти дни мы получаем массу впечатлений, которые надолго остаются в нашем сердце. Ну а торты на день рождения на заказ станут завершающим аккордом и одним из наиболее приятных моментов празднества, впрочем, это с полной уверенностью можно сказать о любом празднике.

Но перед тем как приобрести торты на заказ, нелишним будет узнать подробнее правила выбора такого изысканного десерта. Первым делом вам необходимо определиться с тем, какая именно разновидность вам больше по душе. Так, можно отдать предпочтение простому, но от этого не менее вкусному цельному варианту, в котором цельные коржи декорируют джемом, кремом или фруктами. Для итальянского тортика коржи пекут отдельно, а потом соединяют их при помощи начинки и декора в одно целое. В сборных разновидностях соединяются самые разнообразные типы коржей (вафельные, слоеные, песочные, творожные, бисквитные) и начинок (ореховые, шоколадные, йогуртовые, фруктовые, сметанные).

Конечно же, не только наполнение, но и внешний вид праздничного торта будет играть свою роль, так, вы можете предпочесть одноярусный или же многоярусный вариант, а может и вовсе закажете выпечку в какой-то оригинальной форме, например, машины или любимого персонажа.

Весьма внимательно изучите состав предлагаемого вам лакомства, не нужно довольствоваться стабилизаторами, консервантами и красителями, ведь все они с успехом заменяются полезными и натуральными продуктами. У нас можно купить торт на заказ на день рождения недорого.

Помните и о расчете веса, ведь если вы пригласили небольшую компанию, то роскошный многоярусный десерт явно будет лишним. Ориентируйтесь на порцию для каждого гостя в размере 100-200 г.

Немаловажным будет и выбор начинки. Конечно же, наполнение вы выбираете на свой вкус, но помните, что если вы планируете угощать сытной едой, то тогда лучше подобрать легкую начинку: фрукты, безе или йогурт.

Желаете покорить гостей и сделать так, чтобы сладкое блюдо запомнилось им надолго? Оформите десерт точно в таком же стиле, что и все празднество в целом. Можно использовать ту же цветовую гамму, которая применяется для нарядов и декорирования помещения (особенно это популярно для свадьбы, хотя другие торжества  в этом плане не отстают). При этом проследите, чтобы все элементы декора на тортике были вкусными и съедобными.

Немалое внимание следует уделить доставке, желательно оформлять ее уже непосредственно перед подачей, а не в самом начале торжества, чтобы десерт не испортился.

шаблоны для dleскачать фильмы