В аварии в московском метро пострадали 50 человек

Политика » Россия Дата 28-01-2017, 21:53
В аварии в московском метро пострадали 50 человек
Продолжение:
Три человека погибли в результате аварии в московском метро

Не менее 50 человек пострадали в результате аварии на участке Арбатско-Покровской линии московского метрополитена, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Продолжается эвакуация людей.


В то же время РИА Новости со ссылкой на источник в полиции сообщает о 30 пострадавших. Кроме того, по данным агентства, около 20 человек остаются заблокированными в вагоне после ЧП.


У большинства пострадавших ушибы и порезы. Между тем, ИТАР-ТАСС отмечает, что по уточненным данным есть и тяжело раненные люди. Из тоннеля их эвакуируют спасатели и врачи с носилками.


Материалы по теме
10:43 Сегодня

В аварии в московском метро пострадали 50 человек


[/i]
[/i]
Авария в московском метро
Фотографии очевидцев и журналистов с места событий: галерея «Ленты.ру»

Ранее сообщалось, что вагон с пассажирами сошел в 200 метрах от станции «Славянский бульвар». В то же время, по уточненной информации, с рельсов сошли три вагона, они не опрокинулись.


Начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Виктор Бирюков подтвердил «Интерфаксу» информацию о сходе трех вагонов с рельсов. По его словам, установлено, что в перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» произошло ложное срабатывание сигнализации из-за резкого понижения напряжения. Это стало причиной резкой остановки состава.


На сайте московского метрополитена сообщается, что поезда не ходят в сторону области с 8:35 мск. Станции «Славянский бульвар» и «Парк Победы» закрыты на вход.

шаблоны для dleскачать фильмы