Укрзалізниця не отменила поезда в Донбасс

Общество Дата 16-08-2015, 22:16
Укрзалізниця не отменила поезда в Донбасс
Информация о прекращении движения поездов не соответствует действительности


 Укрзалізниця откорректировала график движения поездов в Донецком и Луганском направлениях.

Как сообщает пресс-служба Укрзалізниці, все поезда в этих направлениях будут курсировать через участок Красноармейск - Чаплино - Синельниково - Павлоград - Лозовая. Для некоторых из них изменено время прибытия и отправления, что будет отражено в их графике движения и указано на билетах.

Сейчас железнодорожники разрабатывают новый график движения поездов и вносят изменения в автоматизированную систему продажи билетов. Кроме этого, некоторые поезда будут останавливаться на станциях Павлоград-1, Синельниково-1, Красноармейск, Ясиноватая, Днепропетровск, Шевченко, Макеевка и Горловка.

В ведомстве указали, что информация о прекращении движения поездов в указанных направлениях не соответствует действительности. Поезда в этих направлениях будут курсировать и в дальнейшем. До 15 июня включительно открыта предварительная продажа билетов, а на последующие даты Укрзалізниця начнет открывать предварительную продажу билетов с конца следующей недели.

Также в Укралізнице напомнили, что в условиях нестабильной ситуации в Донбассе для безопасности пассажиров в начале мая был изменен маршрут следования почти 20 пар пассажирских поездов, которые направлялись через участок Красноармейск - Павлоград - Лозовая. Однако эти изменения не были отражены в графике движения, и пассажирам было сложно сориентироваться во времени их отправления и прибытия.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы