Россия опровергла информацию об отмене поездов в Украину

Политика » Россия Дата 26-02-2017, 21:59
Россия опровергла информацию об отмене поездов в Украину

Продажа билетов на поезда, курсирующие между РФ и Украиной, ведется на составы отправлением по 25 мая включительно, заявили в ОАО Российские железные дороги. 

"В настоящее время движение поездов в сообщении Россия-Украина осуществляется бесперебойно, в штатном режиме, продажа билетов ведется на поезда отправлением по 25 мая включительно", - говорится в сообщении в ответ на информацию о "возможной приостановке продаж билетов на поезда отправлением с 27 мая в сообщении с Украиной".

"О закрытии пассажирского железнодорожного сообщения с Украиной речи не идет. Возможны лишь ограничения заблаговременной продажи проездных документов в связи с необходимостью корректировки графиков движения поездов", - заверили в ведомстве. 

Согласно сообщению, сейчас железные дороги РФ, Украины и Беларуси ведут "корректировку и согласование расписаний и графиков движения поездов". "РЖД выражают надежду на конструктивное взаимодействие и ожидают решения вопроса в максимально сжатые сроки", - отмечает компания.

Ранее сообщалось, что Укрзализныця приняла решение временно приостановить предварительную продажу билетов в Крым с 27 мая.

Белорусская железная дорога уже заявила о решении приостановить продажу проездных билетов на поезда, следующие по территории Украины

Источник:


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы