Россия выделила на продвижение Крыма в интернете около 14,6 тыс долларов

Политика » Россия Дата 27-03-2017, 11:27
Россия выделила на продвижение Крыма в интернете около 14,6 тыс долларов

Федеральное агентство России по туризму объявило тендер на продвижение отдыха в Крыму в социальных сетях, сообщает theRunet со ссылкой на сайт госзакупок.

Контракт будет заключен на 4 месяца — с первого июня по 30 сентября 2014 года. Его начальная цена составляет 500 тыс рублей (порядка 14,6 тыс долларов).

Победитель тендера должен будет до первого июля 2014 года создать группы в Facebook, Twitter и ВКонтакте для потребителей и бизнес-сообщества. Кроме того, для них должно быть создано 50 профессиональных видеороликов длиной не менее двух минут, посвященных инфраструктуре Крыма, и 20 роликов по пять минут — о городах и достопримечательностях полуострова.

Также в группах должны будут ежедневно обновляться новости министерства курорта и туризма Крыма и публиковаться фотографии, "отражающие состояние инфраструктуры региона". Администраторы сообществ должны будут отвечать на вопросы пользователей об отдыхе в Крыму.

Напомним, ранее премьер-министр Крыма Сергей Аксенов обвинил Украину в срыве туристического сезона. Аксенов пожаловался премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву на то, что туристы не могут попасть в Крым через Украину.

Также ранее сообщалось, что Евросоюз прекращает программу развития туризма в Крыму из-за перехода полуострова в состав РФ.

Источник:


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы