Не новый сервер ничуть не хуже нового

Политика » Украина Дата 3-10-2019, 15:30
Без компьютера невозможно представить работу даже очень маленькой компании. Весь документооборот и другие производственные процессы, осуществляются с помощью ИТ сегодня и уже наличие просто компьютера, является не единственным условием деятельности и развития предприятия. Огромные объему информации просто физически не смогут уместиться жестком диске технике и тут нужно более современные решения.
Речь идет про сервера, именно они обеспечивают хранение и обработку огромных массивов информации. Большие компании обладают своими серверами, другие арендуют мощности, необходимые для обеспечения своей деятельности. Экономить на таком оборудовании не стоит, но если купить бу сервер в санкт петербурге, то экономия получится не во вред качеству.
Б/у серверы практически ничем не отличаются от новых. Они использовались в Европе и США в дата-центрах и имеют высокий ресурс использования. В других странах никто не выжимает из оборудования последние соки, а вот цена при этом очень и очень привлекательная.
шаблоны для dleскачать фильмы