Скатерть особенный предмет в интерьере

Политика » Украина Дата 19-07-2020, 19:38
Издавна скатерть считалась одним из важнейших предметов в любом доме. Она покрывала как столы в комнатах, так и кухонный стол, являясь неотъемлемым атрибутом приема пищи. Сегодня конечно роль ее как предмета декора в других помещениях снизилась, все таки современные письменные и компьютерные столы обходятся без покрытия.

А вот на кухне эти текстильные изделия остаются очень важным атрибутом, ну и конечно же ни одно застолье без них не обходится. На праздник естественно достают самую красивую скатерть, а вот в повседневной жизни больше внимания уделяют практичности. При этом используются не только изделия из ткани или клеенки, на смену приходят инновационные технологии. Очень популярна сегодня прозрачная скатерть на стол.

Ее изготавливают из специального полимерного материала, на ощупь она мягкая, может сгибаться. Такая скатерть стильно смотрится на столе и отлично дополняет интерьер кухни. Кроме эстетичности, изделие защищает мебель от порезов и царапин, горячей посуды и прочих повреждений.
шаблоны для dleскачать фильмы