Низковольное оборудование как вспомагательная часть многих систем

Отдых Дата 7-10-2019, 13:16

Мы привыкли, что вся техника и приборы, у нас работают от сети с напряжением в 200 вольт. Люди знакомые с промышленным оборудованием скажут, что большинство из таких механизмов питается от сети с напряжением 380 вольт. Но, есть и такое оборудование, для работы которого может потребоваться и меньший вольтаж, нежели даже в квартире.

Речь идет про низковольтное оборудование и оно скорее является вспомогательным для электрический узлов и коммуникаций. Хотя бывает и само по себе, так сказать, как например аккумуляторы, топливные или гальванические элементы. В большинстве случаев, как мы и сказали, низковольтные агрегаты предназначены для снижения напряжения на основных узлах, предупреждения перегрева, замыканий и т.п.

И еще один момент, низковольтность устройств говорит не только о том, что они работают от источников напряжением ниже номинального (220и 380В), такое оборудование имеет широкий диапазон напряжения сети. Минимальное значение, которое требуется - 50 вольт, но функционирует оно и при показателях в 1500В.

шаблоны для dleскачать фильмы