Почему бы не купить автомобиль в США

Шоу-бизнес Дата 3-10-2019, 15:45
 Пришла пора купить первое авто или сменить имеющееся - есть несколько вариантов как получить желаемого стального коня. Кто-то отправляется в дилерский центр и покупает новенькую модель, но это самый дорогой вариант. Можно найти автомобиль с пробегом, причем в весьма неплохом состоянии и поторговаться, а можно выбрать один из наиболее экзотических способов.
Речь идет о покупке авто за границей и многие водители пригоняют транспортное средство из близлежащих стран. Но мы сейчас говорим про другое полушарие, а именно про США. Да-да, сегодня достаточно просто купить авто из США и получить в распоряжение отличный автомобиль. Такой услугой занимаются специальные компании, которые оформят все документы и отправят покупку.
В чем же выгода, да просто американцы меняют свои авто каждые 3-4 года, а учитывая состояние дорог и качество обслуживания, то стальной конь практически в идеальном состоянии. При этом, транспортное средство то считается не новым и стоимость имеет, соответственно как не новое.
шаблоны для dleскачать фильмы