Донецкий губернатор: Мы не позволим террористам господствовать на нашей земле

Политика » Украина Дата 21-10-2016, 09:56

Донецкий губернатор: Мы не позволим террористам господствовать на нашей земле
Сергей Тарута


Киев, Апрель 14 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Донецкой области вводится в действие режим антитеррористической операции. Об этом говорится в заявлении председателя Донецкой областной государственной администрации Сергея Таруты.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Решение о действии режима антитеррористической операции направлено на защиту мира и порядка на нашей земле, которые сегодня у нас цинично и хладнокровно отбирают вооруженные, агрессивные, фанатичные люди. Эти люди готовы отнимать чужие жизни ради достижения своих целей. Для них человеческая жизнь не ценность, а средство. Они являются террористами, и мы не позволим им господствовать на нашей земле», – говорится в заявлении, которое цитирует novosti.dn.ua.

Тарута в очередной раз подчеркнул, что нельзя допустить эскалации насилия. По его мнению, насилием невозможно решить ни одну проблему и все разногласия необходимо преодолевать в мирном открытом диалоге.

«Поэтому я призываю вас проявлять благоразумие, не поддаваться на провокации и не нарушать общественный порядок. Наступает Пасхальная неделя. Это время молитвы, смирения и чуда. Время слышать и прощать друг друга», – подытожил глава региона.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы