Оценка недвижимости важная процедура

Политика » Украина Дата 20-09-2019, 13:28
Сделки с недвижимостью сегодня стали таким же обыденным явлением, как сходить в продуктовый магазин за покупками. Жилую или коммерческую недвижимость продают и покупают, дарят, арендуют и т.п. Очень важно как раз юридически все правильно оформить, поскольку суммы здесь вращаются немалые и ошибки грозят серьезными убытками.
Важнейший этап любых манипуляций с объектом недвижимости - это ее оценка. Ни один нотариус не станет оформлять сделку, если в пакете документов не будет оценки объекта. Также конечно нужно право собственности и документы, подтверждающие личные данные. Что касается процедуры оценивания квартиры, дома, офиса или склада, то этим занимаются специализированные компании. К слову, если Вас интересует оценка недвижимости в москве, обращайтесь в нашу компанию.
Специалисты точно оценят недвижимость, определив ее реальную рыночную стоимость, которая кстати зависит от многих факторов (местоположение, этаж, состояние и т.п.). К слову, оценка рассчитывается не только для продажи, например она нужна страховым компаниям.
шаблоны для dleскачать фильмы