Билайн лидер мобильной связи

Политика » Россия Дата 29-08-2018, 23:24

Не существует идеального оператора связи. Однако компания Вымпелком выгодно выделяется на рынке среди конкурентов. Попробуем разобраться в положительных и отрицательных сторонах данного оператора.

 

Плюсы Билайна:

  • высокое качество голосовой связи. Это обусловлено тем, что компания использует качественное оборудование одного производителя по всей России;

  • выгодные тарифы на мобильную связь и интернет. Подробную информацию о тарифах можно посмотреть вот тут. Многие могут возразить, что у Теле2 дешевле, но там совсем другой уровень качества;

  • качественный сервис. Техническая грамотность специалистов салонов связи и операторов горячей линии всех операторов падает с каждым годом, но вежливость и доброжелательность специалистов поддержки у Билайна на высоте.

 

Минусы Билайна:

  • худшее покрытие сети по стране.

 

Это основной и очень существенный недостаток. Компания приняла решение демонтировать вышки в местах, где пользователей было мало. Вместо установки более слабого оборудования Билайн отказался предоставлять связь в местностях, которые не приносят много прибыли. В результате в некоторых местностях в дали от крупных населенных пунктов у абонентов Билайн нет связи.

шаблоны для dleскачать фильмы