В Челябинске иномарка врезалась в маршрутку и КАМАЗ

Политика » Россия Дата 28-07-2015, 17:25

В Челябинске иномарка врезалась в маршрутку и КАМАЗ


Челябинск, Апрель 03 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске в столкновении пассажирской «Газели», грузовика и иномарки пострадала пассажирка маршрутка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, авария произошла сегодня в 7:30 утра на улице Линейной. Женщина за рулем автомобиля «Ситроен», совершая обгон, не справилась с управлением и врезалась в пассажирскую «Газель», следовавшую по маршруту № 62.От удара иномарка развернулась и столкнулась с КАМАЗом с полуприцепом.

В результате дорожно-транспортного 59-летняя пассажирка маршрутного такси получила травму позвоночника и была госпитализирована.

Водитель иномарки, 31-летняя женщина, в прошлом году к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекалась.

По факту аварии проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Отметим, 2 апреля в Челябинске произошло еще одно ДТП с участием общественного транспорта. В 17:30 на улице Героев Танкограда водитель троллейбуса №19 врезался в остановившийся впереди автомобиль «Деу Матиз». В результате в салоне электротранспорта упала 42-летняя женщина-пассажирка. С ушибом коленного сустава и поясничного отдела позвоночника она была направлена на амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверка.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы