Корпоративное телевидение УВЗ запустило новый проект

Экономика Дата 30-07-2017, 09:15

Корпоративное телевидение УВЗ запустило новый проект


Екатеринбург, Март 28 (Новый Регион, Андреуш Завятку) – В корпорации УВЗ стартовал новый этап развития собственного телевидения. Теперь корпоративный телеканал Уралвагонзавода будет вещать на предприятиях, расположенных в разных регионах страны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», студия подготовки программ Уралвагонзавода начала выпуск телевизионного проекта «УВЗ Сегодня», который рассказывает о жизни предприятий корпорации. Он адресован коллективам заводов, институтов, конструкторских бюро, расположенных в Нижнем Тагиле, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Кирове, Нижнем Новгороде и других городах.

«Таким образом, сделан еще один шаг в реализации единой информационной политики, а именно развития внутрикорпоративных коммуникаций. В ближайшем будущем собственное телевидение свяжет все предприятия корпорации в России и мире», – отметил заместитель генерального директора Алексей Жарич.

Данный проект – не первый для корпоративного телевидения Уралвагонзавода. Программа «Горизонты УВЗ», предназначенная для тагильских телезрителей, уже около двух лет выходит в эфире городского канала. Другая программа – «Наш завод», посвященная непосредственно жизнедеятельности головного предприятия, в эфире уже шесть лет. Она распространяется по внутренней сети и транслируется в заводских столовых и буфетах на плазменных экранах – специально установленных там, где новости корпорации может увидеть большее количество людей.

Аналогично, по внутренним каналам связи, будет распространяться и телепроект «УВЗ Сегодня». Он будет еженедельно пересылаться предприятиям для трансляции. Кроме того, новую программу можно будет увидеть на сайте корпоративного телевидения uvz.tv, который запустится осенью.

шаблоны для dleскачать фильмы