Создатель «Американской истории ужасов» рассказал о четвертом сезоне

Культура Дата 24-03-2016, 08:39
Создатель «Американской истории ужасов» рассказал о четвертом сезоне

Четвертый сезон «Американской истории ужасов» выйдет в эфир с подзаголовком «Шоу уродов» («Freak Show»). Об этом написал в своем блоге в Twitter Райан Мерфи, один из создателей сериала.


В новом сезоне события будут разворачиваться во Флориде в 50-х годах прошлого века. Главную героиню — немку, переехавшую в США, — сыграет Джессика Лэнг. Согласно сюжету, ее персонаж будет руководить последним в Америке шоу уродов. Известно, что вместе с Лэнг в четвертом сезоне снимутся Кэти Бейтс, Сара Полсон и Эван Питерс.


Хоррор-сериал «Американская история ужасов» демонстрируется на канале FX с октября 2011 года. Зрителям уже успели представить три полных сезона, включающих в общей сложности 38 эпизодов. Последняя на сегодняшний день серия вышла в эфир в конце января 2014 года.


«Американская история ужасов» — сериал-антология: в каждом из сезонов изложена самостоятельная история. При этом Лэнг, Полсон и Питерс были заняты в во всех трех вышедших в эфир сезонах (персонажи актеров менялись). Роли в «Американской истории ужасов» дважды приносили Джессике Лэнг номинации на «Эмми». В 2012 году актриса удостоилась этой награды за женскую роль второго плана в мини-сериале или телефильме, в 2013-м уступила премию Лоре Линни, снявшейся в «Большой букве „Р“» (оригинальное название — «The Big C»).


О том, что «Американскую историю ужасов» продлили на четвертый сезон, было объявлено в ноябре 2013-го. Новые серии будут представлены зрителям в 2014 году.

шаблоны для dleскачать фильмы