Украина потратит почти 600 тысяч гривен на доставку чиновников на отдых в «Пущу-Водицу»

Экономика Дата 4-04-2016, 03:15

Украина потратит почти 600 тысяч гривен на доставку чиновников на отдых в «Пущу-Водицу»


Киев, Март 24 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Из государственного бюджета Украины решено выделить около 600 тысяч гривен на услуги служебного транспорта для нужд базы отдыха «Пуща-Водица», расположенной в непосредственной близости от Киева.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», комплекс отдыха «Пуща-Водица» Государственного управления делами провело два транспортных тендера.

Так, почти 389 тысяч гривен из государственного бюджета уйдет на автотранспортные услуги легковых автомобилей с водителем на нужды отдыхающих в этом году украинских чиновников.

Еще на 200 тысяч гривен «Пуща-Водица» заказала автобусных перевозок. Оба подряда получила Автобаза Государственного управления делами.

Государственное управление делами – специальный государственный орган по материально-техническому, социально-бытовому и другому обеспечению деятельности президента Украины, Верховной Рады, Кабинета Министров, Совета национальной безопасности и обороны и других государственных органов. Подчиняется главе государства. Финансирование деятельности осуществляется за счет средств государственного бюджета.

шаблоны для dleскачать фильмы