Украинская делегация опоздала на саммит по ядерной безопасности в Гааге

Политика » Мир Дата 1-03-2016, 19:46
Украинская делегация опоздала на саммит по ядерной безопасности в Гааге

Украинская делегация опоздала сегодня, 24 марта, на встречу по ядерной безопасности на высшем уровне в Гааге. Об этом сообщили в пресс-службе саммита, передает ИТАР-ТАСС.
"К сожалению, самолет с членами украинской делегации совершил посадку в Брюсселе. Мы ожидаем их прибытия позднее", - сказал представитель пресс-службы.
В то же время, в украинской дипмиссии сообщили, что делегация Киева направляется в Брюссель "обычным рейсовым самолетом, поэтому на ее прибытие могут влиять возможные изменения в расписании".
В пресс-службе нидерландского аэропорта Схипхол объяснили, что в связи с прилетом президента США и целого ряда других гостей высокого ранга "ряд рейсовых самолетов был перенаправлен на другие площадки".
"В настоящий момент самолет из Киева, совершивший промежуточную посадку в Брюсселе, уже прибыл в Схипхол", - сообщили в пресс-службе. Там, однако, отказались подтвердить, находилась ли на его борту украинская делегация, сославшись на принцип конфиденциальности авиаперелетов.
Делегацию Украины на форуме возглавляет исполняющий обязанности главы МИД Андрей Дещица. Назначенный Верховной Радой премьер-министром Арсений Яценюк отказался от поездки в Гаагу ради достижения договоренности с миссией Международного валютного фонда об условиях кризисного кредитования Украины.

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы