Артек готов принимать детей - заявление

Политика » Украина Дата 6-05-2017, 00:40
Артек готов принимать детей - заявление

Международный детский центр Артек готов принимать детей из разных стран мира. Об этом сообщает информагентство КИА со ссылкой на пресс-службу центра 24 марта.


«В связи с появившейся в СМИ информацией об отказе Международного детского центра Артек принимать детей из Украины дирекция Международного детского центра Артек официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности», – подчеркнули в санатории.

Сообщается, что предложений со стороны Министерства социальной политики Украины о заключении договора на организацию отдыха и оздоровление в Артеке детей Украины до настоящего времени не поступало. Продажи коммерческих путевок на отдых в лагере продолжаются.

Видео: Жириновский: Теперь все лето буду сидеть в Артеке

Ранее сообщалось, что для возобновления работы в Международный детский центр Артек был направлен временный руководитель.

Кроме того первый заместитель председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев сообщал о необходимости создания лагеря для беженцев из материковой части Украины, где на первом этапе беженцев планируеться поселять в Артеке.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы