В СПб стартует благотворительный рок - фестиваль Добрый рок

Культура Дата 26-02-2017, 14:33
Региональная общественная организация «Центр взаимной интеграции «Аккорд» совместно с музыкальной компанией «БОМБА-ПИТЕР» (Bomba-Piter Inc.) приглашают 5 апреля 2014 г. в 19-00 в арт-клуб «Манхэттен» (СПб, наб. Фонтанки, 90) на первый отборочный концерт в рамках конкурсной программы Первого Всероссийского Ежегодного Благотворительного Фестиваля «Добрый Рок», целью которого является сбор средств на реабилитацию детей с ограниченными возможностями методом иппотерапии.

В качестве конкурсантов в первом концерте отборочного тура Фестиваля 5 апреля примут участие группы Karunos, C.N.N., МЕТАНОЙЯ и группа из Москвы КАСПАР ХАУЗЕР.
Кроме того, всех слушателей ждут выступления наших специальных гостей: неповторимый заряд рок-энергии подарят известные команды День Независимости, Бумажное Солнце и дзен-панк группа СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА о каждой из которых можно рассказывать много и долго. Но лучше услышать хотя бы однажды, если прежде не довелось!
Откроет концерт и настроит на рок-волну группа АвангардЪ с проверенной кавер-программой из любимых хитов русского рока. Как правило, на концертах этой группы весь зал поет хором каждую песню от первого слова до последнего!

Прием заявок на май уже закрыт!
На летние месяцы заявок уже много, но прием еще идет!
В фестивале могут принять участие музыкальные группы из любых регионов России, из любого уголка мира. Ведь для многих начинающих рок-команд это уникальный шанс выступить в Санкт-Петербурге, проверить свои силы и музыкальный материал на легендарной рок-аудитории культурной столицы - колыбели русского рока.
НО: мы благотворительный фестиваль, дорогу и проживание для музыкантов оплатить физически не в силах.
На концертах будем отбирать лучшие команды, придерживаясь стандартных критериев отбора, подробнее с которыми можно ознакомиться в нашей официальной группе: vk.com/fest.dobryj.rock.
Единственным условием участия является творчество в рок-стилистике.
Победителя определит случай, зритель и компетентное жюри!
Финал Первого Благотворительного фестиваля «Добрый рок» пройдет в сентябре 2014 года.

Организаторы и рок-музыканты приглашают всех неравнодушных людей провести субботний вечер в теплой обстановке искренних эмоций и настоящего драйва и помочь тем самым в сборе средств на бесплатные занятия для детей-инвалидов.
А арт-клуб «Манхэттен» гарантирует уют и атмосферу дружбы и доброты!шаблоны для dleскачать фильмы