Fly анонсировала новый четырехъядерный смартфон с 4,77-дюймовым экраном

Наука и технология Дата 23-05-2016, 06:14
Fly анонсировала новый четырехъядерный смартфон с 4,77-дюймовым экраном

Выполненная в тонком и элегантном корпусе из soft touch пластика, новинка имеет толщину 6,9 мм, она отличается высокой эргономикой и тщательно продуманным расположением всех элементов управления и интерфейсных разъемов. Экран устройства поддерживает разрешение 720х1280 пикселей, он основан на матрице Super AMOLED, что гарантирует ему грамотную передачу цветов и широкие углы обзора по горизонтали и по вертикали.

Широкие возможности для развлечений и общения модели обеспечивают динамик громкой связи, микрофон с функцией шумоподавления и две камеры – 5-мегапиксельная фронтальная и 8-мегапиксельная тыловая, оснащенная BSI-матрицей, автофокусом и светодиодной вспышкой. Последняя позволяет делать не только достойные HDR-снимки и панорамные фотографии, но также записывать видеоролики в Full HD формате.

Связь с «внешним миром» смартфону обеспечивают адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth и GPS. Помимо этого, устройство оборудовано разъемами microUSB и 3,5 мм аудио.

Высокая производительность смартфона достигнута благодаря процессору MTK6589T, четыре ядра которого работают с частотой 1,5 ГГц, графическому чипу PowerVR SGX544MP и 1 ГБ оперативной памяти. Емкость встроенной памяти составляет 16 ГБ, чего вполне достаточно для хранения пользовательских данных. В то же время достойную автономность модели гарантирует аккумулятор на 2000 мАч.

Новинка функционирует на операционной системе Android 4.2.1. Ее интуитивный и понятный интерфейс не должен вызвать никаких замешательств даже у самых юных пользователей. К тому же, здесь используется удобная улучшенная система уведомлений, выводящая на экран интерактивную информацию, а также функция голосового ввода, благодаря им общение со смартфоном становится максимально приятным.

Стоимость Fly IQ4412 Quad Coral составляет ориентировочно $340. Приобрести устройство с двухлетней гарантией можно уже сейчас.

Fly анонсировала новый четырехъядерный смартфон с 4,77-дюймовым экраном

шаблоны для dleскачать фильмы