В Бисерти в пожаре погиб новорожденный ребенок

Политика » Россия Дата 24-07-2016, 22:58

В Бисерти в пожаре погиб новорожденный ребенок


Екатеринбург, Март 21 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – Накануне произошел пожар в 2-этажном жилом доме в Бисерти. В Огне погиб новорожденный ребенок, его 2-летний брат доставлен в местную больницу. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем матери детей.

Накануне в дежурную часть отдела полиции в поселке Бисерть Нижнесергинского района Свердловской области поступило сообщение о задымлении квартиры на первом этаже 2-этажного дома на улице 40 лет Октября. Установлено, что в результате произошедшего погиб малыш 2013 года рождения, его двухлетний братик с отравлением продуктами горения доставлен в реанимацию местной больницы.

По одной из отрабатываемой полицейскими версий случившегося, причиной задымления могло стать неосторожное обращение с огнем матери пострадавших детей.

На место происшествия выезжали сотрудники уголовного розыска, ПДН, эксперт-криминалист, следственно-оперативная группа под руководством начальника территориального ОВД полковника Эдуарда Крикливца, всего 10 человек, а также сотрудники МЧС и представители регионального следственного комитета.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают свидетелей и возможных очевидцев, производится опрос соседей. Стоит отметить, что семья состояла на профилактическом учете в полиции.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы