Челябинец избил соседку за любовь к животным

Политика » Россия Дата 20-12-2015, 13:39

Челябинец избил соседку за любовь к животным


Челябинск, Март 20 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Житель Челябинска избил больную собаку и соседку, заступившуюся за животное.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Тракторозаводского района, в суд направлено уголовное дело в отношении горожанина, обвиняемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью (часть 1 статьи 112 Уголовного кодекса РФ).

По данным прокуратуры, в начале сентября 2013 года 50-летняя жительница одного из домов на улице Хохрякова обнаружила в подъезде больную собаку.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Сердобольная челябинка решила накормить животное и оказать ей необходимую медицинскую помощь. Женщина вынесла из своей квартиры немного еды и медицинские препараты. Однако помочь несчастной собаке она не успела: на лестничную площадку вышел сосед и стал возмущаться фактом присутствия больного пса в подъезде. Словами мужчина не ограничился, он подошел к животному и пнул его. Женщина заступилась за собаку, и разъяренный сосед набросился на нее с кулаками.

Уголовное дело в отношении агрессивного челябинца направлено в суд для рассмотрения по существу. Ему грозит арест на срок до шести месяцев или лишение свободы до трех лет.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы