На трассе М5 в Челябинской области ограничено движение грузовиков

Политика » Россия Дата 6-04-2017, 07:06

На трассе М5 в Челябинской области ограничено движение грузовиков


Челябинск, Март 20 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области на федеральной трассе М5 продлено временное ограничение движения большегрузов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», в целях обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения образования заторов на автомобильной дороге М-5 «Урал» до 14 часов продлено временное ограничение движения для грузовых автомобилей на участке с 1548 км по 1841 км, в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Отметим, движение на данном участке было ограничено с 19 часов 19 марта. Вчера вечером сильный снегопад и метель привели к столкновению двух большегрузов на 1591 км М-5. В результате ДТП по проезжей части рассыпался щебень.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Время окончания ограничения движение может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий.

Помимо этого, в Брединском, Карталинском и Кизильском муниципальных районах из-за метелей, снежных заносов и недостаточной видимости введен запрет на движение автотранспорта на отдельных участках: на трассе «Черноречье – Чесма – Варна – Карталы – Бреды» 187 км и 205 км;

«Кизильское – Бреды – Мариинский – граница Казахстана» на участке Бреды – Кизильское.

Дорожно-эксплуатационные службы очищают дороги от снежных заносов, Госавтоинспекция организуются безопасные условия и информирует участников дорожного движения.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы