Дебошир с рейса «Гоа-Москва» оказался наркоманом

Политика » Россия Дата 25-09-2017, 04:24

Москвича, который устроил дебош на борту самолета 17 марта, уличили в употреблении наркотиков. Об этом 19 марта сообщается на сайте Южной транспортной прокуратуры.


26-летнего программиста ООО «Веб Раша» Сергея Борисова привлекли к ответственности по статьям КоАП РФ 20.1 (мелкое хулиганство), 20.21 (появление в общественном месте в состоянии опьянения) и 6.9 (потребление наркотических средств без назначения врача). Его приговорили к десяти суткам административного ареста.


Кроме того, в отношении Борисова возбудили уголовное дело по статьям УК РФ 318 (применение насилия в отношении представителя власти) и 319 (оскорбление представителя власти).


Вечером 17 марта Борисов вылетел из аэропорта «Шереметьево» в Гоа. Во время полета он ударил по лицу свою спутницу, а также начал кусаться и бить ногами в спинки кресел. В результате самолет произвел незапланированную посадку в Астрахани, Борисова задержали. По пути в отделение он оскорблял полицейских.


По данным РИА Новости, оперативно продолжить рейс самолет не смог. 212 пассажиров и восьмерых членов экипажа пришлось разместить в астраханских гостиницах. Газета «Комсомольская правда» сообщает, что они вылетели на Гоа на следующий день.

шаблоны для dleскачать фильмы