Дещица 20 марта примет участие в заседании постоянного совета ОБСЕ

Политика » Украина Дата 2-04-2017, 06:23
Дещица 20 марта примет участие в заседании постоянного совета ОБСЕ

Исполняющий обязаности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица в четверг, 20 марта, примет участие в заседании постоянного совета Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Об этом сообщается в официальном Twitter Швейцарского председательства в организации в среду, 19 марта.
«Андрий Дешица, и.о. Мининдел Украины в Постсовете в ОБСЕ завтра, 20 марта, в 15:30 (16:30 по киевскому времени – ред.) в Вене», - говорится в сообщении.

Андрий Дешица, и.о. Мининдел Украины в Постсовете #ОБСЕ завтра, 20 марта, в 15:30 по Вене, онлайн на http://t.co/IIR45HbbnS @SwissOSCE2014

— ОБСЕ (@osce_ru) 19 Март 2014
Ранее сообщалось, что ОБСЕ продолжает переговоры по поводу направления специальной мониторинговой миссии организации в Украину. Следующая встреча по этому вопросу запланирована на сегодня, 19 марта, в 12:00 по киевскому времени.

Председательствующий в ОБСЕ министр иностранных дел Швейцарии Дидье Буркхалтер надеется, что шаги России в отношении Крыма не положат конец дипломатическим усилиям, но отмечает, что они не совместимы с международными нормами.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы