В Челябинске ВАЗ-2105 столкнулся сразу с пятью автомобилями

Политика » Россия Дата 23-09-2016, 19:37

В Челябинске ВАЗ-2105 столкнулся сразу с пятью автомобилями


Челябинск, Март 19 (Новый Регион, Павел Зварзин) – В Челябинске водитель «Жигулей» умудрился столкнуться сразу с пятью автомобилями.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБЛЛ, ДТП произошло вчера 17 часов 25 минут в Ленинском районе на Копейском шоссе возле дома №9. Водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся сразу с пятью автомобилями: ВАЗ-2110, «Тойотой», ВАЗ-2111, КАМАЗом и ВАЗ-2115. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили три человека. Водитель «десятки» с ушибом мягких тканей головы и переломом плеча доставлен в больницу. С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и многочисленными переломами госпитализирован и виновник аварии – водителя «пятерки». Пассажир «Тойоты» отделался ушибами.

Водитель ВАЗ-2105 ранее дважды лишался права управления ТС за управление автомобилем в состоянии опьянения. В 2013 году подвергался административному аресту за управление автомобилем без прав и в состоянии опьянения. Кстати, анализ крови водителя ВАЗ-2105 после ДТП показал, что на момент столкновения он снова был нетрезв. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы