Борьба с дискриминацией или пропаганда?

Политика » Россия Дата 9-04-2017, 22:48

Борьба с дискриминацией или пропаганда?


Рига – Москва, Март 18 (Новый Регион, Владимир Линдерман) – Многие интеллигентные люди утверждают, что никакой пропаганды гомосексуализма в Латвии не существует. Что это миф, сочиненный агентом Кремля Линдерманом и религиозным фанатиком Димитерсом. Готов на конкретном примере доказать, что такая пропаганда есть. Пока только первые ростки, но есть.

Латвийский Фонд общественной интеграции на деньги западных спонсоров выпустил серию плакатов, посвященных борьбе с дискриминацией. Шесть плакатов, на каждом из которых изображен ребенок, символизирующий ту или иную разновидность дискриминации. Дети, замечу, явно дошкольного возраста. Плакаты планируется разместить на уличных стендах, а также распространить в школах в виде буклетов.

С пятью из шести плакатов все более-менее понятно. Ребенок, принадлежащий к дискриминируемому национальному меньшинству, ребенок, принадлежащий к «подозрительной» (с точки зрения большинства) религиозной конфессии, ребенок, родившийся с физическими недостатками, и т.п. А вот на шестом плакате изображен ребенок, «родившийся гомосексуалистом».

Как говорится, почувствуйте разницу. Налицо ловкая манипуляция, фокус-покус. Если в остальных случаях факт принадлежности ребенка к определенной группе очевиден, то как установить, что мальчик родился геем или девочка – лесбиянкой? Никак. Нет никаких объективных признаков.

Ребенок понимает, что он цыган: родители – цыгане. Ребенок понимает, что он мусульманин: отец молится, посещает мечеть. Ребенок понимает, что он инвалид – по очевидным признакам. Девочка знает, что она – девочка (есть и такой плакат – против дискриминации женщин). Но малолетний ребенок не может знать, что он – гей или лесбиянка! Откуда ему это знать?! Следовательно, его наводят на эту мысль, информируя, что быть геем – нормально, даже почетно в каком-то смысле: твои права будут защищать…Никакого четкого признака принадлежности нет – в отличие от национальности, пола, инвалидности. Есть только собственные смутные ощущения и внушение со стороны авторитетных взрослых.

Это и называется пропагандой, или более точно – программированием сознания. У детей, под благородным предлогом борьбы с дискриминацией, уже в самом раннем возрасте снимают барьер перед сексуальными отношениями с представителями своего пола.

И еще – на ту же тему. На прошлой неделе в Европарламенте прошло голосование по докладу португальского депутата Инес Зубер «О равноправии мужчин и женщин в Европейском Союзе».

Доклад пронизан идеями модного радикального феминизма и четко ориентирован на легализацию однополых браков во всех странах ЕС. Цитирую один из параграфов: «В связи с тем, что в странах ЕС существуют различные семейные структуры, в т.ч. гражданское партнёрство или супружество партнеров одного пола или разных полов; семьи, в которых родители не женаты с партнерами одного пола или разных полов; одинокие родители, приёмные родители и семьи с детьми от предыдущих отношений; и всем этим структурам полагается одинаковая защита в законодательных актах – национальных и ЕС». Как видим, однополые браки приравниваются к традиционной формуле брака – «союз между мужчиной и женщиной». И дается четко понять, что однополые браки должны быть легализованы во всех странах Евросоюза.

Небольшим перевесом голосов доклад был отвергнут. Но вот какой трагикомичный факт: все трое депутатов, прошедших в Европарламент благодаря голосам русских избирателей Латвии и пользующихся, по меньшей мере, моральной поддержкой России –Мирский, Жданок и Рубикс – проголосовали ЗА доклад. Понятно, почему: все они входят в левые фракции ЕП, а сегодня для европейских левых поддержка ЛГБТ-движения стала незыблемым догматом. Например, упомянутая автор доклада Инес Зубер является коммунисткой. Еще более ярыми приверженцами ЛГБТ являются социалисты и «зеленые».


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы