Путин 18 марта обратится к Федеральному собранию

Политика » Россия Дата 31-08-2016, 03:22
Путин 18 марта обратится к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин 18 марта обратится с посланием к Федеральному собранию в связи с присоединением Крыма к РФ. Мероприятие состоится в 15:00 в Георгиевском зале Кремля, сообщает со ссылкой на вице-спикера Госдумы Ивана Мельникова ИТАР-ТАСС.


Мельников добавил, что утром 18 марта на заседании Госдумы будет сделано заявление нижней палаты парламента по Крыму, сообщает РИА Новости.


Статьи
Путин 18 марта обратится к Федеральному собранию


Победила вежливость
Крым проголосовал за объединение с Россией

На республиканском референдуме, который прошел 16 марта, большинство крымчан высказались за вхождение полуострова в состав России. За это выступили, по официальным данным, 96 процентов проголосовавших. Явка составила 83 процента.


После референдума парламент Крыма признал полуостров независимым государством, постановив, что с 17 марта на территории республики не действуют украинские законы. С 30 марта полуостров перейдет на московское время.


Руководство Украины объявило референдум о присоединении незаконным. Против его проведения также высказывались представители западных стран, которые обещали ввести санкции против тех, кто дестабилизирует обстановку на Украине.

шаблоны для dleскачать фильмы