SVEN представила портативную акустику PS-100 BL

Наука и технология Дата 15-10-2016, 06:41
SVEN представила портативную акустику PS-100 BL

Будь то прослушивание музыки или просмотр фильма, PS-100 BL позволит легко улучшить качество воспроизведения звука, не используя при этом никакого сложного оборудования. Акустика крайне проста в эксплуатации, к источнику сигнала ее можно подключить как при помощи кабеля, так и беспроводным способом, в режиме Bluetooth. Новинка совместима с ПК, MP3-проигрывателями, смартфонами, планшетными компьютерами и другими гаджетами.

Будучи компактной и легкой, модель не занимает много места в сумке. По размерам изделие напоминает ежедневник, за счет чего его удобно брать с собой в поездки. Система автономна и способна работать от встроенного литиевого аккумулятора, не ограничивая пользователя проводами. Емкость батареи составляет 1150 мА час, что обеспечивает устройству высокую автономность.

Примечательно, что в корпус акустики встроен микрофон: PS-100 BL поддерживает громкую связь и способна работать в режиме гарнитуры, что особенно полезно при организации многосторонней конференц-связи. Кроме того, новинка может выполнять функцию удобной подставки для планшета и смартфона, таким образом, пользователю не придется держать экран в руках при просмотре фильмов.

Еще одним достоинством продукта является его стильный лаконичный корпус с декоративной окантовкой под хром. Основание устройство прорезинено, а потому оно не скользит даже по гладкой стеклянной поверхности и надежно удерживает смартфон или планшет в положении монитора.

Ориентировочная стоимость акустики SVEN PS-100 BL на рынке Беларуси составляет $55.

шаблоны для dleскачать фильмы