Из-за Крыма Россию ожидают замораживание зарплат и массовые увольнения - Немцов

Политика » Мир Дата 10-05-2016, 18:40
Из-за Крыма Россию ожидают замораживание зарплат и массовые увольнения - Немцов

В результате аннексии Крыма Россию ожидают замораживание зарплат и пенсий, а также  массовые увольнения бюджетников.

Об этом российский оппозиционный политик Борис Немцов написал в своем аккаунте в Facebook.
«Эйфория от аннексии скоро закончится. Бюджет Ярославской области и так нищий, на следующий 2015 год будет меньше, чем в 2014 на 2 млрд рублей. Это означает массовые увольнения в бюджетной сфере и замораживание зарплат. Империалисты счастливы. Мне нравится идея с референдумом: Готовы ли вы заплатить за присоединение Крыма замораживанием пенсий и зарплат и ростом цен?», - написал Немцов.
Как сообщалось, 16 марта в АРК прошел референдум. 96,77% избирателей отдали свои голоса за присоединение Крыма к России, сообщил в понедельник, 17 марта, итоговые результаты голосования председатель комиссии по подготовке и проведению общекрымского референдума Михаил Малышев.
17 марта власти Крыма обратились к России с предложением о принятии республики в состав РФ в качестве нового субъекта со статусом республики. Перед этим парламент Крыма уже принял постановление О независимости Крыма.

Депутаты Верховного Совета Крыма на внеочередном пленарном заседании парламента приняли решение об установлении границы республики.
Госдума России планирует 21 марта рассмотреть все законопроекты, необходимые для вхождения Крыма в состав РФ.

Президент России Владимир Путин вечером 17 марта подписал указ О признании Республики Крым суверенным и независимым государством.

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы