Массаж может быть еще и приятным

Наука и технология Дата 27-05-2019, 17:05

Те кто сталкивался с лечебным массажем, знают какой спектр ощущений он приносит. Тут и боль, и облегчение, под руками массажиста пациент буквально трещит. Но есть масса разновидностей массажных процедур, который полностью исключают боль и дискомфорт. В первую очередь, это эротический массаж, который многие пары практикуют в совместной жизни.

Но и эротическая разновидность процесса также имеет ответвления, как например нуру-массаж. Эта техника родом из Японии, а уж искусством наслаждения женщины из Страны Восходящего Солнца, владеют как никто другой. Близости нуру не предусматривает, поэтому вполне легально его предлагают салоны, кстати невероятный nuru massage new york можно получить в салоне "Нуру Элит".

Без внимания массажистки не остается ни один участок кожи, за 1,5-2 часа мужчина получает прикосновения ко всем частям своего тела. Нуру-массаж дарит ощущение наслаждения и невероятный спектр положительных эмоций. После такого сеанса, человек выходит полностью отдохнувшим и зарядившимся порцией бодрости.

шаблоны для dleскачать фильмы