Прокуратура возбудила уголовное дело против гендиректора "МАЗ-РУС"

Украина, Мир, Россия Дата 10-07-2016, 12:33
Прокуратура возбудила уголовное дело против гендиректора \"МАЗ-РУС\"

Так, прокуратура Минска подозревает гендиректора ООО "МАЗ-РУС" в том, что он в нарушение законодательства не обеспечил применения залога при заключении договора купли-продажи автотехники, чем нанес предприятию ущерб на сумму более 50 млрд рублей, сообщили в Генеральной прокуратуре.

Прокуратура Ленинского района Минска в феврале возбудила дело п в отношении и.о. директора Станкостроительного завода имени Кирова, который приказывал подчиненным оформлять и подписывать не соответствующую действительности документацию, подтверждающую выполнение условий договора, что нанесло ущерб на сумму более 100 млн рублей.

Прокуратура Гродненской области 11 марта возбудила дело в отношении директора лидской "Лакокраски" и гендиректора торгового дома "ЛидаЛК", которые, злоупотребляя служебными полномочиями, реализовывали продукцию "Лакокраска" по ценам ниже себестоимости, нанеся ущерб на сумму более 57 млрд рублей.

Прокуратура Могилевской области 13 марта возбудила дело в отношении главного инженера Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов, который из личной заинтересованности скрыл факт пожара на предприятии и организовал изготовление служебных документов, обосновывающих необходимость приобретения нового оборудования взамен сгоревшего, что нанесло предприятию ущерб на сумму более 600 млн рублей.

шаблоны для dleскачать фильмы