В Челябинске власти пока не разрешили конфликт между секцией по дзюдо и общеобразовательной школой

Спорт Дата 6-03-2016, 06:12

В Челябинске власти пока не разрешили конфликт между секцией по дзюдо и общеобразовательной школой


Челябинск, Март 17 (Новый Регион, Юлия Димова) – Челябинские власти не смогли прокомментировать конфликт между директором школы №21 и тренером секции по дзюдо.

Как уже сообщал «Новый Регион», на базе учебного заведения уже несколько лет работает секция по дзюдо, в которой занимаются около 70 детей.

Руководство учреждения сдавало спортсменам помещение в аренду. А недавно директор школы попросила дзюдоистов отремонтировать зал. Сразу после окончания ремонта спортсменам предложили подыскать себе иное место для тренировок.

Директор заявила, что помещение необходимо для проведения уроков труда. Однако тренер секции освобождать зал отказался. По словам министра спорта Челябинской области Леонида Одера, его позиция, как и позиция руководства города, заключается в том, чтобы дети остались заниматься в школе.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

Однако сегодня выяснилось, что далеко не все руководители города в курсе ситуации. Сити-менеджер Сергей Давыдов заявил, что увидел информацию о конфликте лишь сегодня утром: «Пока не могу прокомментировать эту ситуацию. Мы разберемся, что там происходит. Могу сказать одно: детская секция без места для занятий не останется. Как именно будет решен вопрос, пока сказать не могу».

Ссылка по теме:

В Челябинске директор школы выгоняет из помещения спортивную секцию

Судьбой 70 юных дзюдоистов обеспокоился министр спорта [url=http://nr2.ru/chel/489024.html]


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы