ОАО «ММК» и Группа ЧТПЗ координируют вопросы стратегического сотрудничества

Экономика Дата 3-08-2017, 19:43

ОАО «ММК» и Группа ЧТПЗ координируют вопросы стратегического сотрудничества


Магнитогорск, Март 17 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – 17 и 18 марта на площадке Магнитогорского металлургического комбината в рамках стратегического сотрудничества проходит XIV Координационный совет между группой ЧТПЗ и ММК с участием генеральных директоров компаний.

Как сообщили в пресс-службе ММК, металлурги и трубники рассматривают направления взаимодействия в области качества металла, прослеживаемости продукции и сроков ее поставок, расширения сортаментного ряда стального листа, обсудят перспективы совместного участия в крупнейших проектах ТЭК, в частности, согласование технических вопросов по проектам «Сила Сибири» и «Северный поток».

Также среди основных вопросов корсовета – подведение итогов совместной работы в 2013 году. В прошлом году ММК и Группа ЧТПЗ приняли участие в ряде крупнейших нефтегазовых проектов: обустройство месторождения им. В.Филановского, «Средняя Азия – Китай, ветка С», поставки для ремонтно-эксплуатационных нужд трубопроводов «Газпрома» и «Транснефти». Традиционно следующий координационный совет состоится осенью на площадке Челябинского трубопрокатного завода.

шаблоны для dleскачать фильмы