Страйкболисты Донбасса предупредили, что готовы убивать российских оккупантов

Политика » Украина Дата 25-07-2016, 12:11

Страйкболисты Донбасса предупредили, что готовы убивать российских оккупантов


Киев, Март 17 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Интернете появилось обращение страйкбольного клуба «Прайд» из Горловки (Донецкая область) к президенту России Владимиру Путину и российским солдатам.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретиться с нами в реальном бою, – говорится в обращении страйкболистов на сайте maidanua.org. – Мы знаем свой город, а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как футбольная команда, они только увидели мяч. Нам отказывал спецназ Украины в проведении боев, потому что знал: шансов противостоять нам нет. У нас в бою не мозг, а боевой компьютер, у них – мама забери меня домой. Нас 750 бойцов. Нужно не менее 3000 призывников, чтобы просто оказать нам адекватное сопротивление. И это только Горловка.

Путин у тебя есть мозг? Мы все разные. Преподаватели и инженеры. Торговые агенты и сотрудники ППС милиции. Просим Вас, россияне, остановите Путина. Мы не хотим превращать свое хобби в ремесло и стрелять в братьев россиян. Разумней сказать: Вова, пошел на Х.Й».


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы