Федерализация – один из способов сохранения целостности и неделимости Украины - Добкин

Политика » Украина Дата 5-01-2017, 12:20
Федерализация – один из способов сохранения целостности и неделимости Украины - Добкин

Председатель Харьковской областной организации Партии регионов, экс-председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин не поддерживает идею его однопартийца, народного депутата Сергея Тигипко об амнистировании задержанных лидеров юго-востока Украины, сообщает пресс-служба Харьковской областной организации Партии регионов.

"Со времени нахождения под домашним арестом Сергей Леонидович со мной не общался, поэтому мне не понятна его инициатива по решению моей политической судьбы", – говорится в сообщении.

Михаил Добкин заверил, что его не нужно амнистировать.

"Я не преступник, и готов в любом суде отстаивать свои взгляды на будущее территориальное устройство страны. Я по-прежнему считаю, что федерализация – один из способов сохранения целостности и неделимости нашего государства. А все претензии по надуманным делам носят заказной и политический характер", – подчеркнул экс-губернатор.

Напомним, что экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин планирует показать журналистам квартиру в Киеве, где он отбывает домашний арест.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы